Tenaga Pendidik

TENAGA PENDIDIK FAKULTAS VOKASI PELAYARAN

  • Dosen tetap yang diangkat oleh Yayasan Nala

terutama yang berpotensi & berijazah Pelaut (ANT, ATT)

  • Dosen Luar Biasa baik dari lingkungan PTN

maupun instansi terkait seperti PELINDO,

GAPEKSI, INSA, APBMI.

  • Dosen AAL RI, Kodikal, Armada RI, DISNAV

Klas I Surabaya, Departemen Perhubungan Laut

(Adpel, Syahbandar), IKMAS.

DOSEN TETAP TROK

No Nama Dosen NIK Jab. Struktural Jab. Aka email Site
1 Djamaluddin Malik, ANT-II.,SE.,MAP 02581 Direktur PDP
djamaludinmalik61@gmail.com
2

Mudiyanto,ANT-II.,SAB.,MM

01306 Wakil Direktur – I AA mudiyanto@hangtuah.ac.id
3

Sapta Widodo, SE., M.AP.

nurul.sapta@hangtuah.ac.id
4

Dedy Kristiawan, ST.,MM

01266  dedy.kristiawan@hangtuah.ac.id
5

Ari Sriantini, ANT-II.,S.Pd.

01354 ari.sriantini@hangtuah.ac.id
6

Kuncowati,ANT-II.,S.Tr.,MT

01321 Ka. Prodi Nautika AA kuncowati@hangtuah.ac.id
7

Elva Febriana Anggraeni, S.Pd.,M.Pd

01709 Set. Prodi Nautika elvafebrian38@gmail.com
8

Supangat, S.Pd., MM

02515 supangatspd65@gmail.com
9

Nyoman Ardiana, S.S., M.Pd.

01739
nyoman.ardiana@hangtuah.ac.id
10  

Drs. S. Teguh Wiyono, M. AP

02563 rogersts60@gmail.com

DOSEN TETAP TRPK

No Nama Dosen NIK Jab. Struktural Jab. Aka email Site
1

Maxima Ari S, ST.,MT

01209 Ka. Prodi Teknika maxima.ari@hangtuah.ac.id
2 Mursidi, ATT-II., SE., MAP 02582
muhammadmursidi16@gmail.com
3

Dyah Agustin, S.Pd.,MM

01611 Set. Prodi Teknika budypdp69@gmail.com
4

Afita Dewi Pratiwi, S.Pd.,M.Pd

01629
5

Faulina Khusniawati, S.Si.,M.Pd

0171 eka.pujo@hangtuah.ac.id

 

DOSEN TETAP MPLM

No Nama Dosen NIK Jab. Struktural Jab. Aka email Site
1

Dr. Beni Agus Setiono,S.Sos.,M.Si

01112 Wakil Direktur – II L benny.agusetiono@hangtuah.ac.id
2

Ekka Pujo A, SE.,M.Kom

01197 L eka.pujo@hangtuah.ac.id
3

FX. Adi Purwanto, SE.,MM

01211 Ka. Prodi KPN L adi.purwanto@hangtuah.ac.id
4

Sapit Hidayat, S.Sos.,MAP

01659
5

Carlos L. Prawirosastro, S.Pd.I.,M.Pd.I

01642 carlos.prawirosastro@hangtuah.ac.id
6

Budi Priyono, S.Sos., MM

02532 AA
7

Didik Purwiyanto, S.Kom.,M.AP.

01305 Set. Prodi KPN didik.purwiyanto@hangtuah.ac.id

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *